Corazón, alma, pericia y experiencia

Nuestro equipo está formado por personas. Personas cuya personalidad, dedicación y pasión por su trabajo, sin mencionar la experiencia técnica, han ayudado a nuestros clientes durante 10 años.

Oriol Cardona

CCO
oriol@urbag.ws · 610 257 351

Samantha Pavarotti

KAM Cosmetics, Fragrances and Pharma
samantha@urbag.ws · 687 680 925

Cristina Mailan

KAM Cosmetics, Fragrances and Pharma
cristina@urbag.ws · 607 082 230

Carmen Linares-Rivas

KAM Cosmetics, Fragrances and Pharma
carmen@urbag.ws · 610 148 633

Beatriz Pérez

KAM Moda
beatriz@urbag.ws · 607 033 474

Cristina Sánchez

KAM Moda
csanchez@urbag.ws · 671 513 428

Ricard Dumont

KAM Joyería y Óptica
ricard@urbag.ws · 664 693 194

Anna Salvadó

KAM Alimentación
anna@urbag.ws · 627 823 540

Ana Pinto

KAM Servicios
comercial@urbag.ws · 678 710 430

Laura Barrios

Responsable de diseño
laura@urbag.ws · 637 280 634

Elena Lobera

Diseñadora Gráfica

Aina Bonilla

Diseñadora Gráfica

Marina Giraldos

Diseñadora Junior

Albert Bentanachs

Responsable de Logística
logistics@urbag.ws · 678 710 430

Judith Capilla

Responsable de Administración
administration@urbag.ws · 678 710 430

Yasmina Pallarés

Gestión Administrativa

Neus Fernández

Contabilidad

Daniel

Producción

Kika Watanabe

Producción

Little Huang

Producción

Cassie Cao

Producción

Javier Mailan

CEO
javier@urbag.ws